Пантеон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пантеон » Перистиль » Клан Легенда (#211)


Клан Легенда (#211)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие друзья,

Представляю вам славного рыцаря КИМ, лидера клана "Легенда" (#211).

0

2

Здравствуйте уважаемые воины клана Пантеон!
Мы, пообщавшись с вашим главой, пришли к выводу, про проведение мирного турнира между нашими кланами!
На нашем форуме создана такая же тема, для вопросов по проведению турнира.
Если у вас имеются вопросы, задавайте, будем на них отвечать.  ;)

0

3

В каком формате будет проходить этот турнир?

0

4

И как он будет пересекаться с текущим турниром клана Пантеон?

0

5

Формат 2х2 и 3х3.
Вы составте список уровней, мы сделаем тоже самое.
А потом сделам таблицу боёв или у вас есть другое предложение?

0

6

Турнир с кланом "Легенды" будут проходить в рамках внутреннего турнира. Действующие заявки остаються в силе. Просьба по активнее оставлять свои анкеты-заявки.

0

7

Сразу хочу оговорить..

В групповых боях на уровнях 8+ против участия представителей фракции Маги в турнире. Маги могут сражаться в дуэлях 1 на 1.  Появление мага с джиннами в любой группе неизбежно, на 95%, гарантирует этой группе победу. Я против мага на 8 драться просто не выйду, ибо бесполезно. Могу привести не один десяток примеров.

0

8

я сомневаюсь что  1 на 1  желающие найдутся!  или с оговорками типа: "без миников", " маг без артов, а я два арта одену" ! ясно ж, что без миников маг мясо! а мясом никому не хочется быть.......

Отредактировано незнаныч (2008-02-28 15:25:06)

0

9

незнаныч
А воины тоже не хотят:) В общем, магам легче просто сидеть:) Ну или как-то ограничивать. Кстати, качательно группы, быть может, без миников маг и не такое мясо... Хотя каюсь, 1х1 бил мага с миниками на джинах:) И было реальное мясо. Можно попробовать, что будет с миниками на магах и джинах.

Но про группу подмечено верно, там магов на километр не пускай: издалека вас не убить, а вблизь тоже не стоит подходить, рядом барб какой-нить.

0

10

Ну почему без магов то?
Давайте с магами!
Если мы играем 2х2 или 3х3, то если с одной стороны будет маг, то и с другой тоже.
Так будут равные шансы.

0

11

Тогда надо сразу симметрично:) Типа маг-барб вс маг-барб

0

12

Страус КИМ
Все будет. Еще бои не сформированы, а уже стока крику, что не знаю. Увидете свой бой, тогда и кричите про отсутствие справедливости, а сейчас мы все делим шкуру неубитого медведя. К тому же считаю что в  своем заявлении (пост 7) Merciless немного погарячился (был на эмоциях), так что говорить о неравенстве команд еще не время...

0


Вы здесь » Пантеон » Перистиль » Клан Легенда (#211)