Я недавно писал вам о непонятных вещах которые творились у меня дома. Так вот это все прекратилось, слава Богу! Так-что в дальнейшем вряд ли что-то подобное будет происходить...Хотя, нет, есть кое-что, что меня действительно заинтересовало! У меня на стене в кухне висит календарь, и вчера утром, я увидел что одно число обведено черним кругом, при том что я никогда не рисую по календарю... Не знаю как это объяснить, очень странно...    Вот сейчас сижу перед компом и думаю, какой бы фильм сейчас посмотреть, обожаю ужастики на ночь)))"Коллекционер 2", "Заклятие", "Поворот не туда" - мои любимые. Маньяки это моя слабость...шучу))) Посмотрю-ка я сегодня что-нибудь новенькое, возможно это будет "Паранормальное явление 4"? Таки да! Начну смотреть в 23.00, так как лучшее время для ужасов - это ночь.  Уже 00.30. и я в предвкушении конца фильма, но неожиданно раздался звонок в двери. Кто бы это мог быть? Не спиться кому-то в такое время...Я подбегаю к двери и смотрю в глазок. На лестничной клетке темно.  — Кто там?! — спрашиваю — Отвечайте! В ответ — молчание.  Как бы я не смотрел в глазок, естественно, я ничего не увидел. Вообщем я побоялся открыть дверь, поэтому быстренько вернулся в комнату досматривать фильм...Но через несколько минут все повторилось.    Честно говоря, я охренел! Сразу в голову полезли дурные мысли... Но все же, преодолев страх, я решился выйти из квартиры и посмотреть кто там. Честно говоря, мне было стремно...    Открыв дверь и сделав пару шагов, я начал искать включатель. Он был в конце коридора... Из-за темноты, как назло, я его, действительно, не мог найти. Такое ощущение, будто его переместили в другое место... Самое жуткое, это то, что все это время я чувствовал чье-то присутствие и это просто сводило меня с ума. Немного пройдя вперед, я наконец нашел этот гребанный переключатель... От увиденного, жуть меня до самых костей пробрала!  По всему коридору і вокруг двери было много болотных следов...Ужасно воняло гнильем...Но еще больше я ужаснулся от того, что следы уже были за пределами лестничной клетки...Кто-то вошел ко мне домой...  продолжение следует....    P.S. 26 марта - обведенное число на календаре...
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения для спины на турнике для девушек и всё что связано с развитием спины