Пантеон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пантеон » Триклиний » Герои Пантеона. Кто мы?


Герои Пантеона. Кто мы?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я за внедрение фэнтезийной атмосферы! Чтоб войдя в игру, чувствовал себя действительно как в сказке=). Для этого предлагаю все героям, поддерживающим меня придумать историю своему герою. Раскрыть тайну его имени, детства. Судьбы героев могут пересекаться и упоминаться. И возможно когда нибудь мы сможем воссоздать целую картину происходящего в этом мире. Начну с себя!=) (я не писатель, я просто игрок. просьба строго не судить и не проводить аналогии с известными книгами=))
Несколько фактов, на которые я опирался при создании истории.
1)Зарегистрировался в игре в начале августа фракцией варвар, как раз после войны с ЛЭ. Много играл в союзе с Алкиным и Сержем.
2)поиграв меньше месяца забросил игру.
3)вернувшись в игру, у меня была уже подруга которая проявила интерес к игре (MadGirl) а так же заинтересовался брат. Почитав новости узнал что пока меня не было прошла война с демонами.
4)Бывший боевой товарищ, с которым провели немало совместных боев предложил вступить в орден единх.

Герой totsamii.
* * *
Его имени никто никогда не знал... Даже он сам. Нежеланное дитя похоти и разврата, магички легкого поведения и орка-захватчика во времена великого нашествия варваров, брошенное после рождения в мусорную яму, на съедение риггерам. Но уже тогда этот ребенок показал свое стремление к жизни, плача так, что его услышал бы любой за версту. И услышал...
...Он вырос на небольшой крестьянской ферме в предместьях Империи. Уже в 4 года этот малец обладал недюженой силой, унаследованной от отца. К десяти годам он стал незаменимым подспорьем стареющему мужичку, которого считал своим отцом, и хотел продолжить управление фермой после его смерти. Но судьба вновь обошлась с ним не лучшим образом...
Он лежал спиной вверх. Придя в сознание он почувствовал, что его нога была придавлена чем-то тяжелым. Открыв глаза десятилетний мальчик испытал самый большой шок, потрясение и страх за всю свою последующую жизнь... Прям перед ним, нос к носу валялась окровавленная голова старика, смотревшая стеклянными глазами прямо на него...Пришедшая из ниоткуда хворь уничтожила почти четверть населения Империи. Война с Лесными эльфами за противоядие оказалась настолько масштабной, что после всех этих событий страну было не узнать. Повсюду был пепел, смрад разлагающейся плоти с полей сражений и вымерших поселений разносился на десятки верст!
Выбравшись из под обломков и окончательно осознав что произошло, человек без имени (в последствии так и называемым: "Это ТОТ САМЫЙ герой, что..." после чего перечислялись все его подвиги) сделал вызов своему предназначению! Он решил изменить свою судьбу.

Отсюда и начинается история неизвестного героя, получившего прозвище totsamii.

* * *
Достигнув совершеннолетия и пройдя службу в армии Империи, он окончательно решил избрать пусть Хаоса. Легче всего ему удавалось управлять войсками орков. Империя, дав ему небольшой резерв и маленький форт на границе, поставила totsamii на защиту региона от нечисти. Здесь он познакомился с первыми своими друзьями и боевыми товарищами Alkin'ым и Serzh'ем и в совместных боях повышал свои умения.
Но вот настал тот день, которого герой так долго ждал. День, когда судьба снова изменила его жизнь. Получив серьезные ранения в неравном бою, героя доставили в Храм Мелитэле, оплот целителей. Там он провел больше двух лет, пока полностью не исцелился. Это было самое беззаботное время, но и не только... Это было время раскрытия истин! В храме он узнал о настоящих своих родителях, что было настоящим потрясением для героя. Здесь же totsamii нашел своего брата, по материнской линии, Гумердека. Влюбился в прекрасную служительницу храма, MadGirl, которую впоследствие забрал с собой в путешествия. Выйдя снова на просторы империи, он узнал, что год назад была немыслемая по масштабам война с демонами, после которой Империя притерпела большие изменения. Взяв вновь под руководство армию орков, totsamii стал зарабатывать на жизнь, выполняя поручения Гильдии наемников. Но мысли о своих настоящих родителях не давали ему покоя, и герой решился  на серьезный шаг. Он начал обучаться магическому искусству, и вскоре понял, что это ему дается так же просто, как и управление ордой "зеленых". Так герой стал магом. Прошло некоторое время, и однажды totsamii повстречал своего старого  приятеля, с которым служил на границе. Он предложил ему поселиться в Цитадели "Ордена Единых", крепости, к западу от Империи. По его словам, там обитают отборные бойцы, готовые встать на защиту страны в нужный час. "Крепость Ордена хорошо охраняется и поэтому это безопасное место для моей семьи." - подумал герой.

* * *
-Что это?! - удивленно и в то же время недовольно спросил герой, смотря на черный кусок странного метала, лежащего на вытянутой к нему руке монаха. Начав практиковаться в магии, totsamii повидал не мало чудес, ведь чтобы научиться даже самому простейшему заклинанию призыва, надо было приложить немало усилий и терпения. По началу то и дело получались только саблезубые лягушки, обсидиановые вампиры, стальные черти и прочая нечисть... Герой видел многое, но то, что ему предложил монах вместо денежной  награды за успешно выполненное поручение, он видел впервые. - Мы не на это договаривались. Что ты прикажешь мне с этим делать?
По выражению лица героя было понятно, что он как минимум был недоволен... Но уже спустя час он отъехал от хижины в наипрекраснейшем настроении. А на поясе у него был привязан небольшой мешочек с этим самым камнем, именуемым как "осколок метеорита". totsamii узнал из беседы с монахом, что эта вещь с недавних пор обрела немалую цену на рынке, после известного на всю империю приезда мастеров оружия с севера. Эти камни, как и некоторые другие ценные элементы при правильной обработке могли наделить амуницию магическими свойствами. "Да, да, именно магия! То, что надо!" С этими мыслями герой отправился в столицу, чтобы познать технологии обработки вещей...

* * *
Этот день ничем не отличался от других. Разве что было немного теплее, чем последние две недели, и сыпал снег большими хлопьями с самого утра. Поэтому, проснувшись, герой уже слышал детский хохот и крики под окнами своей башни. С пробуждения до полудня все шло шаблонно. Каждое действие совершалось практически с такой же точностью, как и вчера, и позавчера, и 2 дня назад... "Что-то стало совсем скучновато", даже эта мысль проскакивала с завидной регулярностью, словно ее кто-то включил и поставил на повтор. От Империи давно уж не было никаких новостей и жизнь начала превращаться в последние недели в рутину...
Но все же это оказался особенный день! В нескольких десятках верст к северо-востоку от цитадели, в заброшенной башне мага, стоящей на высокой каменистой скале, как пика торчащей из Тигриного озера, закончились длительные переговоры. Было принято решение, которое впоследствии повлияло на жизни не только сотен людей, но и на ход истории мира в целом. Решение это было создать независимое поселение всех, кто обладает честью и достоинством, кто всегда совершает поступки только с благими намерениями и готов пойти на защиту Империи в любое время! Создать поселение, где каждый житель имел бы равные права, где отсутствовали бы мошенничество и предательства, а боевая мощь этого замка была бы одна из лучших и знаменитых на всю империю! Поселение, в котором кузнецы имели бы такую популярность, что даже лесные существа бы шли ремонтировать свои доспехи, а банки были бы настолько надежны, что сама Империя бы делала вложения и брала кредиты там. Поселение, получившее святое название ПАНТЕОН!

* * *
Сейчас totsamii проживает в южном квартале цитадели Ордена со своей семьей, принимает активное участие в улучшении жизни обитателей цитадели и Пантеона...
и ждет нового сюрприза судьбы....

Отредактировано totsamii (2008-02-13 13:01:26)

0

2

- Всеми лапами за! - сказал экс-магистр Ордена Паладинов.

0

3

  Думаю, сие мудрое предложение будет поддержано почти единогласно. - Шепнул появившийся из стены Вампир.

Ах да, и ещё небольшое предложение: Найти Клановых Летописцев...весь историю можно придумать и продать заинтересовавшемуся...

0

4

чу-чу :D  :D  :D
йа за)))

0

5

"Я за!", да "Я за!"...А истории кто писать будет?..:)

0

6

У многих порталовцев есть история:)

Читайте, ежели не лень:)

…Отряд охотников спускался по тропе, которая шла вдоль реки, они миновали пастбища, где паслись кремовые овцы. Поджарые охотничьи собаки, следовали за мужчинами по пятам, гордо оглядываясь по сторонам и презрительно гавкая в сторону овец. Далее тянулись наспех огороженные поля, засеянные рожью. Колоски упруго вздымались то вверх то вниз при хладнокровных порывах ветерка, дувшего с юга. Лошади раздражённо фыркали, постоянно спотыкаясь, так как чёрные копыта очень часто попадали в небольшие борозды, оставленные колёсами крестьянских телег. Паладины ехали на охоту.
Отряд возглавлял высокий мужчина со статной осанкой и пристальным взглядом, одежда монаха скрывала широкие плечи, и, по-видимому, кольчугу, которая была одета на охоту в непонятных целях. Мужчина восседал на красивом вороном коне, который нервно покусывал уздечку, получая по бокам, удары острых пяток всадника. Ватага охотников торопилась, так как охота была самым лучшим развлечением у паладинов Святого Ордена. Они старались избегать вина и часто строго постились, но охота была разрешена всеми обетами и канонами рыцарей.
Но тем временем отряд уже выехал на опушку леса. Оруженосцы, которые тащили копья своих рыцарей, повесив оружие за спину, сделали привал, чтобы влить в себя несколько литров воды и пива. Разгневанные рыцари, которых очень рассердило столь развязное поведение оруженосцев, тоже слезли с коней, собираясь преподать своим подчинённым урок. Но при виде холодного пива, у них сразу охлаждался пыл, и паладины быстро вырывали фляги из рук пьющих, чтобы отхлебнуть и самим спасительной влаги.
Предводитель отряда, окружённый ветеранами, смеялся и пил вместе со всеми. Он, участвуя в охоте, редко вступал в финальный гон оленей или кабанов, отдавая вожжи в руки молодым. Он уже показал себя, а молодые будут отставать специально, чтобы угодить ему. Нет, он освободит дорогу молодым. Глава паладинов сделал обильный глоток и, отшвырнув флягу в сторону, вытер губы рукой в кожаной перчатке. Заметив на коже следы пива, он плюнул на ладонь и стал яростно тереть кусок грязной кожи. Предводитель был всегда достаточно элегантен, чтобы нравиться женщинам, конечно дело было не только в чистоте, но старая армейская привычка, сохранилась до сих пор.
На поляну, где вовсю шёл праздник хмеля, вышел паренёк в серенькой курточке и с густыми соломенными волосами. Он открыл свой ротик, обнажив молочные зубы, и принялся декламировать, какой-то, стишок.
Холод, ночь и страх безумный
В сердце лёд, огонь застыли
Меч в руках держу чугунный
Мы убийцы, что убили…
Громкая оплеуха опрокинула мальчика и вернула его на траву. Огромный воин с медными усами стоял над телом и гневно смотрел в лицо паренька. Предводитель паладинов делал вид, что занимается своей одеждой, хотя на самом деле он давно наблюдал за тем, что происходило на поляне. Рыцари ведут себя, как дети, дай им только добраться до пива или вина. Когда мальчик упал на траву, паладин не выдержал, и, вскочив на ноги, подлетел к рыжеусому, схватив его за жирную руку.
- Как ты смеешь бить этого отрока, рыцарь? – гнев и лютая ярость звучала в словах предводителя.
- Я, он безумец, му сэра, он не знает, что говорить, я подумал, - Толстяк говорил на странном Таталийском наречии, иногда шипя, как змея.
- Если он и безумен, в чём я теперь сильно сомневаюсь, ты не имеешь права бить его на моих глазах и бить его, когда либо вообще, - поспешно добавил паладин.
Высокий рыцарь хмыкнул и отошёл в сторону, а паладин нагнулся к мальчишке и протянул ему свою руку. Рука мальчика крепко сжала запястье предводителя.
- Вы, вы не должны убивать его! Вы, вы, - мальчик судорожно сглотнул.
- Убивать? Кого? Толстяка, - паладин оглушительно захохотал, - А что ты думал. Что я убью его из-за тебя?
- Да, какой толстяк? Лунный демон! Лунный демон! Не убивай его, пожалуйста! – Мальчик просящее вытянул руки вперёд.
- Демон? Какой демон, малыш иди, как отдохни, тебе солнце голову напекло, да и ударился ты сильно, я с этим истуканом ещё поговорю, - предводитель удивлённо поднял брови, он начал сомневаться в «нормальности» мальчика. Хотя всякое может быть.
Мальчуган расстроено опустил взгляд и, вскочив на ноги, скрылся в толпе.
Изумлённый паладин дёрнул плечами и его голос загрохотал по всей опушке:
- Всё, хватит пировать! Вперёд на охоту! – кулак рыцаря опустился на чей-то шлем, надетый на копьё. Вдалеке среди лязга кольчуг, он услышал чей-то прерывистый всхлип, больше похожий на вздох.
Наступил вечер. Они гнали оленя, уже несколько часов. Верховный паладин держался впереди, но пропускал вперёд молодых загонщиков, которые хотели похвастаться перед ним своей ловкостью и смелостью. Олень, которого гнали уже целый вечер, был всё ближе. Но эта погоня уже надоедает! Предводитель стегнул коня плёткой и ринулся во тьму леса, оставив позади медленных ветеранов, которые высовывали голову из-под кирас, как черепахи.
Паладин остался один, а чаща, как будто взорвалась. Из центра выломился огромный чёрный олень, больше похожий на кабана, чем на представителя парнокопытных. Он был быстр и чёрен, как ночь! Олень бежал прямо перед лошадью охотника, который постоянно пытался прицелиться и запустить в него небольшим дротиком, так как его копьё, осталось у ветеранов. Паладин ещё раз хлестнул лошадь, и все звуки утонули в ветре, который свистел в ушах охотника. Лай собак давно затих, их осталось двое. Один на один. Дуэль, оленя и загонщика.
Паладин был всё ближе, он летел прямо у крупа оленя, как вдруг сучья отлетели в сторону, как балки рушащейся хижины, они вылетели из леса, на берег реки, которую внезапно осветил свет луны, которая вышла из-за тучи. Олень замер не в вдалеке. Его рога были из превосходной кости, закрученными, как у горных козлов, но масштаб! Костяная корона из пик, красовалась на голове чёрного оленя, шкура, которого теперь переливалась лунным светом. Олень выпятил вперёд мощную грудь и тоскливо протрубил, голосом пойманного в капкан.
И меч, который сжал в руке паладин, опустился вниз. Лезвие мистически сверкнуло и вошло в землю. Рыцарь не мог убить, существо, так похожее на него самого, гордое и свободолюбивое. Олень протрубил ещё раз и взглянул на луну, всё окутала приятная дымка и последнее, что помнил рыцарь, это то, как корона рогов исчезает в лунном свете.
- Лунный демон, лунный демон. Я не убийца! – усталый голос шептал давно забытые слова, - спасибо, спасибо, мальчик! – ответом Палладину был чей-то довольный смех и одинокий голос, похожий на детский:
- Спасибо….
Made by Orcyss (c)

0

7

to Страус
так а это чья история? не понятно=)
моя идея была потрудиться написать что то типо биографии героев до момента вступления в пантеон. А после уже с течением времени описывать героические войны, баталии, интриги, союзы и т.д.=) Можно кстати уже придумать первую главу: Рождение Пантеона.

0

8

прикольная идея!.....,но ,увы, я не писатель(
но если так подумать,у каждого клана есть своя история)(есть о чем писать!),было бы время...)
Надо искать писателя!!!

0

9

Ща найдем.... *ушел на портал

0

10

Страус
ну что нашел?=)) я немного отредактировал свою. кто заинтересован, могут перечитать. добавил истории до вступления в пантеон.

0

11

Пока нет. Я его аськи не знаю, на портале ЛС пока не отвечает

0

12

Что больше нет ни у кого интереса?... Что-то совсем тут тухло... и тут и с турниром

0

13

Интерес есть, ПИСАТЕЛЯ нет..... Можно, конечно, Поляницу попросить, но в реале она слишком занята, что б на всех истории писать.

0

14

Писатель то есть... но он страшный лентяй  :cheesy:

0

15

Эхх, прошла война!=) пора добавлять новые строчки=)

0

16

Слушайте... а может после нашей официализации пора написать историю клана?

0


Вы здесь » Пантеон » Триклиний » Герои Пантеона. Кто мы?