Пантеон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пантеон » Триклиний » Рассылка от дАртаньян


Рассылка от дАртаньян

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*В преддверии войны, все затаили дыхание, и вот уже три недели наверняка каждый из нас, едва заходя в игру, сломя голову бежит смотреть новости. "Ну?! Как??? Не началась??"

Это вредно для наших невосстанавливащихся нервных клеток. Да и разнообразить процесс не помешало бы )

Итак, до поры до времени, есть предложение начать немного поигрывать на одном из неофиц, но тем не менее очень хороших, бесплатных серверов игры World of Warcraft.

Масса удовольствия, сплотнение командных действий (между прочим, так необходимое на войне), гарантируется всем! Поэтому, ежели кому надоело бесцельно ломать бережно заготовленный фуларт в боях "от скуки" то это шанс ближе познакомиться со своими будущими боевыми товарищами.

Мы не собираемся бросать ГВД, мы лишь терпеливо ожидаем интересных проишествий )*

это получили все пантеоновцы.. можно узнать, что за фигня? это рассылка по пантеону? типа давайте забросим Героев? мне не понятно, почему этот игрок пользуется клановой рассылкой в сових целях, при этом абсолютно не связано с игрой.. это портит наш имидж, конечно админы не заблочат за это, но считаю что так делать нельзя. что с этим делать, надо решить, но я возмущён такой рассылкой

0

2

не парься Дим, это еще 1н пиар ход а ля "нет боям с оружием" :) типа поберегите фуларт ибо нефиг его тратить :)
а вообще конечно РВС налицо

0

3

ну не намного хуже рекламы продажи амулета вора, что по сути также  было использованием в личных целях, также спамом, но, благо, хоть не РВСом.

но поднимать этот вопрос надо было на Совете, а не на форуме. заодно бы и чётко регламентировали использование спам-кнопки.

0

4

на совете я сказал об этом, меня как-то проигнорировли.
неужели реклама другой игры не намного хуже рекламы амулета? что-то мне это не понятно

0


Вы здесь » Пантеон » Триклиний » Рассылка от дАртаньян